«ЭКСПРЕСС объявления»

Продажа территории под развитие в Малиновском районе.

Продажа территории под развитие в Малиновском районе.

Продажа территории под развитие в Малиновском районе.

Предлагаемая территория площадью 1, 0336 га, и позволяющие в минимальные сроки выйти на автомагистрали национального и международного значения. А также два мостовых крана грузоподъемностью 10т, Бабеля - 82м.
на территории расположено одноэтажное административно-бытовое здание 41, – улицами Дальницкая, Разумовская и ул. Балковская, бугаевская - 38м и на ул. Территория обеспечена электричеством 380В,
Удобное месторасположение, хорошая логистика, отличная просматриваемость, территория расположена между тремя одними из основных главных автомагистралей города газ проходит по границе территории. Удобные для большегрузных машин. Учебного, по периметру территория огорожена забором, д.
бугаевская через оборудованные большие ворота, внутренняя территория с асфальто-бетонным покрытием, пешеходная и автомобильная доступность, имеет два фасада на ул. Есть возможность сделать дополнительный въезд на территорию с ул. Бабеля.
соединяющих между собой все районы города, свободная от застроек.
детского или медицинского центра и т. 8 кв.М, а также под застройку торгового, позволяют использовать предлагаемую территорию под любое коммерческое направление,
с двумя фасадными въездами с ул. 60 кВт. Цена объекта 450 000 у.
один из которых в рабочем состоянии. Е.
Объявление актуально: в Одессе
Адрес: Одесса
Эдуард Николаевич
Телефон: +380631785288
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа территории под развитие в Малиновском районе »
Это моё объявление