«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Немедикаметозное лечение пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - заболевание, возникающее в раннем детском возрасте, приводящее к нарушению отхождения мочи и возврату ее обратно в почки. Такой механизм работы почек и мочевого пузыря приводит к возникновению воспалительных заболеваний почек, истончению паренхимы почек и развитию почечной…
БизнесУслугиДругие
Помощь в строительстве солнечной станции

Добрый день! Предлагаю бартер - пансионат "Роза ветров", Одесская область, Каролино бугаз, Затока предоставляет безкоштовно номер с удобствами на летний сезон, за помощь в постройке солнечной станции для пансионата.
БизнесУслугиДругие
Аппаратный маникюр, гель лак

Много кто сейчас делает маникюр, но если Вы ищете для себя место, где это делают безопасно, где есть сервис, куда приятно прийти, где от палитры гель лаков разбегаются глаза, где есть гарантия на покрытие, где Вы можете выбрать мастера и цену на покрытие которое подходит именно Вам, тогда приходите к нам, потому что…
БизнесУслугиДругие
Коррекция вросших и деформированных ногтей (ортониксия-нитиниловая нит

Вросший ноготь (онихокриптоз) — врастание ногтевой пластины в боковой край ногтевого валика (чаще всего на большом пальце ноги, чаще внешний край). Осложнения, связанные с вросшим ногтем поможем Вам решить с помощью титановой нити, которая используется как скоба, крепится на ногтевую платину гелем и корректирует ее…
БизнесУслугиДругие
Медицинский аппаратный педикюр

Каждая представительница прекрасной половины человечества желает иметь ухоженные ноготки. Наша студия SvetaSaveta beauty studio дает возможность сделать волшебный маникюр и педикюр, цена на который приемлемая. Аппаратный маникюр-160грн; Аппаратный маникюр (при покрытии гель лаком) - 110грн Медицинский аппаратный…
БизнесУслугиДругие

Меняю глубокие знания проектировщика-электрика со стажем 36 лет на хорошо оплачиваемую проектную работу.
БизнесУслугиДругие

A

Транспгортные услуги комфортабельными автобусами "Мерседес-Бенц 0303", "Ман" на 46 пас. мест, а также услуги грузового автомобиля "Даф" на 55 кубов под заказ по городу, Украине, СНГ. Низкие цены! Звоните!
БизнесУслугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: