«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам чертежи твердотопливных котлов долгого горения

В комплекте 7 чертежей, твердотопливных котлов разной мощности 15, 25, 30, 40, 60, 80 и 100 киловатт. Котлы работают на угле, дереве, брикетах и тд. через автоматику. Топливо загружается 2 раза в сутки. По сравнению с отоплением газом или печным отоплением, экономичность и теплоотдача данных котлов намного выше.…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Продам чертежи малогабаритной буровой установки для создания скважин

Если вы ищете новые направления в бизнесе, то постройка малогабаритной буровой установки по данным чертежам и бурение водяных скважин, может стать для вас прибыльным делом. Если вы владеете техническими навыками и сваркой на элементарном уровне, то собрать буровую установку можно без проблем в домашних условиях.…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Ногтевая студия, все услуги ногтевого сервиса

Уважаемые девушки! Приглашаем Вас посетить нашу студию – SvetaSaveta beauty studio, которая расположена на пос. КОТОВСКОГО ул. Ак. Сахарова 5. Оснащена новейшим профессиональным оборудованием по всем стандартам, светлая и уютная, с командой профессионалов, которые предоставляют услуги: Аппаратный маникюр-100грн;…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком пос. Котовского

Уважаемые девушки! Приглашаем Вас посетить нашу студию – SvetaSaveta beauty studio, которая расположена на пос. КОТОВСКОГО ул. Ак. Сахарова 5. Оснащена новейшим профессиональным оборудованием по всем стандартам, светлая и уютная, с командой профессионалов, которые предоставляют услуги: -аппаратный маникюр; медицинский…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Продажа, покупка, сдача, аренда, обмен недвижимости

Агентство недвижимости «Золотой Ключик» Помогаем приобрести недвижимость в Одессе и Одесской области, которую же сами и купили бы. Помогаем выбрать только лучшие варианты жилья и коммерческих помещений без какого-либо риска, поскольку мы ценим Ваше время. Поддержка клиентов на всех этапах сделки! Наше агентство…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Детские игровые комплексы от производителя.

Детский игровой комплекс от производителя- прекрасный способ занять ребенка, пока его родители ходят по магазинам или отдыхают в кафе. Установка детского игрового комплекса- прибыльный бизнес. Если Вы хотите привлечь семейные пары в ваше заведение и оставить о себе только положительные впечатления, можно купить…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Пластиковые комплектующие для детских площадок горка труба поворот 30

Пластиковые комплектующие для детских площадок горка труба поворот 30 градусов это средний соединительный элемент горки трубы. Горка труба поворот 30 градусов для детской горки это предельно прочный и безопасный элемент для Вашего ребенка. Под прямыми солнечными лучами горка труба поворот 30 градусов из пищевого…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Детские спортивные площадки.

Детские спортивные площадки, различное детское спортивное и парковое оборудование от производителя. Различные спортивные площадки деревянные и металлические, стандартные модели и изделия под заказ. На нашем складе готовой продукции всегда на складе есть несколько детских спортивных площадок уже готовых к установке и…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Пластиковые комплектующие для детских площадок горка труба

Пластиковые комплектующие для детских площадок горка труба с двумя фланцами предназначены для изготовления горизонтальных и вертикальных тоннелей для игры детей. Соединительная часть горки трубы это важный элемент пластиковой детской игровой горки, который соединяет основную конструкцию с остальными составляющими…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Пластиковые комплектующие для детских площадок горка окончание

Пластиковые комплектующие для детских площадок горка окончание является окончательной частью трубы на детской горке. Горка окончание это элемент предназначен для безопасного выхода ребенка из отверстия спусковой трубы детской игровой горки. Именно поэтому по краям горки окончание предусмотрено утолщение пластика,…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: